Демонтаж металлических дверей

Комментариев нет
Просмотров: 29
Демонтаж металлических дверей

демонтаж металлической двериПокупка входной двери обусловлена для большинства хозяев выбором прочной конструкции. Как правило, предпочтение отдается металлическим дверям. При этом учитывается качество и надежность, так чтобы она стала непреодолимым препятствием для воров, была «навечно» вмонтирована в дверной проем и крепко держалась на петлях.

При демонтаже входной двери придется изрядно потрудиться, ведь она устанавливается как раз таким образом, чтобы сломать было, как можно труднее.

Если вы имеете опыт строительных работ, «умелые руки», свободное время и желание, можете самостоятельно демонтировать дверь, приготовив необходимые инструменты: турбинку, перфоратор и обязательно позовите помощника, процесс трудоемкий и его услуги обязательно понадобятся.

Снятие дверного полотна с петель – первоначальный этап процесса демонтажа. Довольно давно металлические двери начали устанавливать со стопорами, делающими невозможным снятие их с петель, без применения турбинки. Как раз ей и воспользуемся для их удаления. Аккуратно снимаем полотно. Как правило, оно очень тяжелое, поэтому принимаем меры предосторожности от травмирования. В этом случае необходима помощь, в одиночку с такой работой не справиться.

Ну вот, перед нами голая металлическая коробка. Как правило, она крепилась в проем при помощи сварного соединения с анкерами, забитыми в стены. Для доступа к ним необходимо расчистить зазор между коробкой и стеной, а если его надо расширить, используем перфоратор. Удаляем уплотнитель, находим места крепления и воспользуемся турбинкой для распиливания анкеров. Теперь необходимо очистить проем от штукатурки, торчащих штырей, монтажной пены. При снятии старой дверной конструкции желательно не повредить стены и проем.

Очень часто новую дверь хотят поставить шире прежней, чтобы иметь возможность заносить в нее мебель и бытовую технику, не ограничиваясь шириной. Расширяют проем опять таки — перфоратором.

Демонтаж дверей недорогая работа, можете пригласить для этого специалистов, тем более, если вам необходимо на место старой поставить новую.

Если вы не желаете иметь лишних проблем и ненужных хлопот, то купить дверь, демонтировать старую и поставить новую, лучше обратившись к услугам одной фирмы.

Компания «ДМ–Сервис» не только реализует качественные двери, а также устанавливает новые и демонтирует старые. Здесь вы получите бесплатную консультацию профессионалов. Вас обслужат быстро, качественно, в удобное для вас время.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Надежные двери
Современные межкомнатные двери

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения