Что такое экошпон для дверей

4 комментария
Просмотров: 102
Двери экошпон

ecoshponДостоинства изделий из натуральной древесины не нуждаются в дополнительной аргументации. Современные технологии позволяют получить искусственные материалы, очень точно имитирующие дерево по форме, цвету и текстуре. Многие покупатели отдают предпочтение именно таким изделиям – это не шаг в сторону от традиционного материала, а поиск оптимального решения вопроса цены и качества. Одним из таких ноу-хау является экошпон, применяемый для производства мебели, комнатных перегородок и лестниц. Межкомнатные двери с его применением — не дешевая подделка, а достижения передовых научных разработок – альтернатива дверям из натуральных пород древесины.

Что такое экошпон?

Экошпон – это полипропиленовая многослойная декоративная пленка с имитацией натурального шпона. Полипропилен – экологически чистый материал, он используется для изготовления пищевых и лекарственных упаковок, емкостей для хранения воды. Вас не должно настораживать, что материал синтетического происхождения, он не выделяет опасные для человека химические вещества и соединения, безвреден для помещений. Процессы производства, эксплуатации и утилизации безопасны для здоровья человека. «Талантливый имитатор» позволяет создать престижные двери, неповторимые по стилю и изысканности, а их демократичность дает возможность вписаться им в любой интерьер.

Особенности экошпона

Производится покрытие посредством вакуумной технологии, которая делает продукт долговечным и износостойким. Двери из экошпона легкие, не боятся перепадов температур, механических повреждений, гигроскопичные. Они долгое время остаются привлекательными: не тускнеют, не выгорают под солнечными лучами, не затираются, поверхность не деформируется.

Они незаменимы для использования в ванных комнатах и помещениях с повышенной влажностью, в отличии от дверей из дерева, которые не переносят сырости и подвергаются плесневению. Двери из экошпона находят применения в офисах, детских и больничных учреждениях а также в квартирах, так как безопасны для здоровья. Обычная влажная тряпка и доступные моющие средства решат все проблемы по уходу за покрытием без специальных рекомендаций и ограничений.

Красивый дизайн, многообразие цветов и фактур делают их привлекательными для покупателя. Доступная цена и универсальность (экошпон дешевле, чем натуральный шпон), обеспечивают их конкурентноспособность на современном рынке строительной индустрии.

dveri-iz-ekoshpona

Выбор производителя и продавца — ответственный момент. Двери экошпон компании «ДМ Двери&Окна» имеют свой дизайнерский почерк. Здесь вам профессионалы дадут всестороннюю консультацию, а специалисты окажут все необходимые услуги по установке дверей. Вы достигнете необходимого баланса цены и качества.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Дверные петли с автодоводчиком
Межкомнатные двери в интерьере

Похожие записи

4 комментария. Оставить новый

  • Иван
    27.10.2013 22:17

    У меня во всей квартире в том числе в ванной комнате стоят двери из экошпона, брал на строительном рынке. Дешево, красиво и не отличить от дорогих дверей.

    Ответить
  • Алексей
    03.09.2014 04:16

    Два года назад, когда делал ремонт, двери меняли в последнюю очередь, ну и денег как обычно под конец уже не оставалось и пришлось экономить на них и покупать вместо запланированного дорогого массива бумажные двери… Именно так скептически я относился к приобретению. Но по истечении почти двух лет, как не пугали, что развалятся, расклеятся, ничего подобного нет)

    Ответить
    • Света
      03.09.2015 06:12

      А в ванную комнату вы их не пробовали ставить?

      Ответить
      • YA_HELEN
        18.04.2015 03:04

        Света, в ванную комнату такие двери ставить вовсе необязательно (тем более, что в статье к этому и не призывается).
        другое дело, что совершенно неубедительно звучат аргументы типа «в пользу» полимеризированного полотна.
        да и аргумент — «…Многие покупатели отдают предпочтение именно таким изделиям – это не шаг в сторону от традиционного материала, а поиск оптимального решения вопроса цены и качества…» тоже не вполне «убойный»… 🙁

        Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения