В чем особенность элитных дверей

Комментариев нет
Просмотров: 21
Элитные межкомнатные двери

Элитные двери, это престижность, респектабельность, нестандартный дизайн, долговечность, высокое качество отделки и материала изготовления.

Они не просто украшают любое помещение от ванной комнаты до огромных залов, но и являются частью интерьера, его дизайнерской составляющей, решая архитектурно-художественные задачи. Поэтому их делают на заказ по индивидуальному, представленному дизайнером интерьера, оригинальному проекту необходимому для помещения и уникальным внешним видом. Обычно элитные двери заказывают, выдержанными в одном стиле для всего дома или квартиры, но отличающимися по размерам, форме и остеклению.

элитные двери

Их всегда делают из эксклюзивных материалов, они требуют от мастеров-изготовителей профессионализма и ювелирной точности исполнения. В основном на изготовление идет один из самых прочных и благородных материалов, как древесина дуба. Но в последнее время, все чаще поступают заказы на изготовление нестандартных дверей из вишни, американского ореха, и ценных пород красного дерева, падук, ятоба, афромосия, сапелли, кевазинго. К этому относятся и двери, выполненные в ультра современных стилях, с металлизированными деталями, нетрадиционным оформлением. Широко распространенные металлические изделия, также могут быть выполнены в элитном исполнении.

Последний изыск итальянских дизайнеров эксклюзивных изделий, это хрустальные двери, с нанесенным неповторимым по красоте рисунком на полотне, делают их настоящим произведением искусства. Элитные двери могут быть выдержаны в разнообразных исторических стилях с добавлением декоративных элементов, капителей, наличников, что придает им неповторимый, индивидуальный вид, дополняющий общую картину дизайна помещения. Использование современных инновационных технологий при изготовлении делает их отвечающими всем европейским стандартам качества и эксплуатационных требований.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Изготовление межкомнатных дверей и перегородок, типы и их стоимость
Как правильно выбрать входную дверь

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения