Антресоли и их установка

1 комментарий
Просмотров: 73
Установка антресоли

антресолиАнтресоль является настилом под потолком, необходимым для того, чтобы хранить различные вещи. Обычно они отделены от основного помещения при помощи двери, либо верхней части шкафа. Они чаще всего располагаются в коридоре, и при этом обеспечивают доступ к ним с двух сторон. Таким образом можно достигнуть удобства в виду того, что антресоль обычно достаточно длинная.

антрисоли межкомнатныеАнтресоль расположена в труднодоступных местах под самым потолком. Это необходимо для того, чтобы человек не соприкасался с ней головой. Там хранят вещи с длительным хранением, которые используют довольно редко.

Кроме основных функций по хранению вещей, она в качестве настила способна изменить в восприятии высоту помещения. Контраст, создаваемый площадью с антресолью с прилежащей комнатой в визуальном плане, придает большую высоту потолка. Выйдя из коридора, в котором есть антресоль, человек входит в комнату, где потолок кажется более высоким.

антресоли в интерьереЭтот эффект важен для зданий, которые были выстроены во второй половине прошлого века, где потолок в высоту был 2.5 метра. Квартира должна иметь привлекательность, уют и комфорт. Комфорт в доме или квартире напрямую зависит от рациональной организации и функциональности в процессах.

Современная квартира создает потребность в многоуровневом пространстве, в виду того, что жильцы в таком доме не имеют возможности пользоваться чердаками, подвалами или сараем. Здесь на помощь и приходит антресоль.

10Антресоль — это неотъемлемая часть конструкций, которые позволяют распоряжаться пространством жилья в наибольшей степени с рациональным и экономным подходом. К таким конструкциям можно причислить шкафы вдоль стен, шкафы, являющиеся перегородками, а также стеллажи.

Наша компания оказывает услуги по установке дверей, а также готова установить антресоль в необходимом для Вас месте Вашей квартиры или дома. Специалисты проведут необходимые замеры и произведут монтаж в наиболее удачное место по расположению в интерьере. Это важно для того чтобы данная система не портила дизайн Вашего помещения.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Дверные доборы и их установка
Межкомнатные двери из массива бука

Похожие записи

1 комментарий. Оставить новый

  • Алексей Бунов
    02.09.2013 12:52

    Заказывал себе антресоль, что сказать, все сделано очень быстро и оперативно и, самое главное, качественно, работой остался полностью доволен. Хочу лишь выразить свою благодарность. Еще раз спасибо, отписываю отзыв, как и обещал.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения